To TOP PAGE
Enoshima Junior Yacht Club


1999年度第3回強化合同練習レース結果(1999.11.28)
OP級Aクラス
●OP級Bクラスは、海面コンディション不良につき、ノーレースとなりました。
その他クラス

OP級Aクラス

順位 スキッパー フリート Sail-No 1R順位 1R得点 2R順位 2R得点 3R順位 3R得点 4R順位 4R得点 総得点 学年 小学生 女子
1 平井 敦子 江の島ジュニアYC 19 1 1 5 5 3 3 4 4 13 中3   1
2 近藤 康史 葉山マリーナBAジュニアYC 2587 7 7 1 1 2 2 6 6 16 中1    
3 平井 恵子 江の島ジュニアYC 2698 5 5 4 4 7 7 3 3 19 中1   2
4 神谷 航路 中央区ヨット連盟ジュニアYC 2481 2 2 18 18 6 6 2 2 28 中2    
5 野中 祐樹 江の島ジュニアYC 2843 3 3 7 7 12 12 7 7 29 中2    
6 樋口 譲 横浜市民YHジュニアYC 2847 4 4 2 2 19 19 5 5 30 中2    
7 梅野 任司 兵庫県ヨット連盟JYC 2841 8 8 13 13 4 4 10 10 35 中2    
8 小宮 航 江の島ジュニアYC 11 9 9 3 3 16 16 8 8 36 小4 1  
9 藤本 麻子 江の島ジュニアYC 2801 6 6 15 15 9 9 17 17 47 中2   3
10 岸 亮太郎 江の島ジュニアYC 2780 19 19 8 8 8 8 14 14 49 中2    
11 佐久間 裕史 江の島ジュニアYC 2853 15 15 6 6 11 11 18 18 50 小6 2  
12 池本 碧 江の島ジュニアYC 2595 18 18 23 23 1 1 11 11 53 中1   4
13 北村 多見 ビーチスマリーナJYC 2859 10 10 9 9 18 18 16 16 53 中1   5
14 植田 順大 ビーチスマリーナJYC 2477 12 12 19 19 13 13 9 9 53 中1    
15 廣瀬 梓乃 KMC横浜ジュニアYC 2867 21 21 16 16 17 17 13 13 67 中2   6
16 木内 蓉子 江の島ジュニアYC 18 20 20 20 20 5 5 26 26 71 小6 3 7
17 小林 美紅 横浜市民YHジュニアYC 2695 13 13 14 14 20 20 24 24 71 中2   8
18 斎藤 航 江の島ジュニアYC 2845 17 17 10 10 15 15 31 31 73 小6 4  
19 関口 悠 横浜市民YHジュニアYC 2800 23 23 21 21 14 14 15 15 73 小6 5  
20 飯束 潮吹 江の島ジュニアYC 2820 11 11 40 40 22 22 1 1 74 小5 6  
21 石黒 玄也 茨城県ヨット連盟JYC 2792 14 14 28 28 24 24 20 20 86 中1    
22 古谷 信玄 横浜市民YHジュニアYC 2858 28 28 12 12 25 25 23 23 88 小5 7  
23 手塚 健介 江の島ジュニアYC 2835 26 26 26 26 23 23 21 21 96 中1    
24 鯨井 英史 江の島ジュニアYC 2817 25 25 27 27 27 27 19 19 98 小6 8  
25 長塚 亜紗子 葉山町ヨット協会JRT 2799 27 27 11 11 35 35 32 32 105 小5 9 9
26 酒井 貴愛 KMC横浜ジュニアYC 2875 DNF 48 36 36 10 10 12 12 106 中2   10
27 東 隼世 江の島ジュニアYC 2694 22 22 32 32 28 28 25 25 107 中2    
28 川添 正浩 江の島ジュニアYC 14 31 31 30 30 26 26 22 22 109 小5 10  
29 坂上 佑真 江の島ジュニアYC 80 16 16 22 22 32 32 41 41 111 小5 11  
30 岸部 兼太郎 葉山町ヨット協会JRT 2597 24 24 25 25 30 30 33 33 112 小6 12  
31 松林 優六郎 江の島ジュニアYC 2857 30 30 17 17 36 36 30 30 113 中1    
32 川田 雅人 横浜市民YHジュニアYC 2821 DNF 48 29 29 21 21 29 29 127 中1    
33 大久保 麻耶 葉山マリーナBAジュニアYC 2679 35 35 39 39 29 29 28 28 131 小6  13 11
34 中村 瑛史 佐島ジュニアYC 2717 33 33 34 34 31 31 34 34 132 小6 14  
35 古谷 萌海 横浜市民YHジュニアYC 2139 29 29 41 41 38 38 27 27 135 中1   12
36 高橋 徹男 江の島ジュニアYC 15 37 37 24 24 37 37 43 43 141 小4 15  
37 野村 和矢 横浜市民YHジュニアYC 2700 32 32 38 38 33 33 40 40 143 小5 16  
38 鈴木 祥郎 江の島ジュニアYC 7 36 36 31 31 41 41 36 36 144 小3 17  
39 石倉 裕彬 葉山町ヨット協会JRT 2605 38 38 35 35 40 40 35 35 148 小6 18  
40 斉藤 航 茨城県ヨット連盟JYC 2838 DNF 48 37 37 34 34 37 37 156 小6 19  
41 西田 奨 江の島ジュニアYC 2196 34 34 DNF 48 39 39 42 42 163 小5 20  
42 小林 祐真 横浜市民YHジュニアYC 2692 DNF 48 42 42 42 42 39 39 171 小5 21 13
43 山崎 めりは 横浜市民YHジュニアYC 2735 DNF 48 33 33 DNS 48 DNS 48 177 小5 22 14
44 国見 優太 KMC横浜ジュニアYC 2696 DNF 48 DNF 48 43 43 38 38 177 小5 23  
45 酒井 雅博 KMC横浜ジュニアYC 2860 DNS 48 DNS 48 DNS 48 DNS 48 192 小6 24  
45 鈴木 英広 KMC横浜ジュニアYC 2079 DNS 48 DNS 48 DNS 48 DNS 48 192 小5 24  
45 田中 達也 佐島ジュニアYC 1118 DNS 48 DNS 48 DNS 48 DNS 48 192 小4 24  

 

その他クラス

順位 スキッパー フリート Sail-No 1R順位 1R得点 2R順位 2R得点 3R順位 3R得点 4R順位 4R得点 総得点 学年
1 北村 好江 ビーチスマリーナJYC 7985 2 2 3 3 1 1 1 1 7 中2
2 斉藤 広海 江の島ジュニアYC なし 5 5 4 4 2 2 2 2 13 中2
3   (海上エントリ) 12221 1 1 1 1 DNS 6 DNS 6 14  
4   (海上エントリ) 10844 4 4 2 2 DNS 6 DNS 6 18  
5   (海上エントリ) 10241 3 3 DNF 6 DNS 6 DNS 6 21  

更新日 99/11/28
To TOP PAGE