関水連38回大会成績表Aクラス 参加 96艇 10月11日 江ノ島ヨットハーバー

            第1レース  第2レース         
総合順位 SAIL NO 選手名 所属クラブ クラス 学年 順位 得点 順位 得点 合計点数 削除点数 得 点 総合順位
1 2595 池本碧 江ノ島ジュニアヨットクラブ 7 1 1 3 3 4 0 4 1
2 2829 山本真之 江ノ島ジュニアヨットクラブ 8 2 2 9 9 11 0 11 2
3 2809 今井信行 琵琶湖ジュニアヨットクラブ 9 6 6 6 6 12 0 12 3
4 2602 西村祐司 琵琶湖ジュニアヨットクラブ 7 8 8 5 5 13 0 13 4
5 2843 野中祐樹 江ノ島ジュニアヨットクラブ 8 12 12 2 2 14 0 14 5
6 2862 西村真洋 琵琶湖ジュニアヨットクラブ 8 4 4 11 11 15 0 15 6
7 2806 安田真之助 琵琶湖ジュニアヨットクラブ 7 10 10 13 13 23 0 23 7
8 2820 飯束潮吹 江ノ島ジュニアヨットクラブ 5 3 3 22 22 25 0 25 8
9 2477 植田順大 ビーチスマリーナJYC 7 21 21 4 4 25 0 25 9
10 2718 高橋怜生 横浜ジュニアヨットクラブ 9 5 5 20 20 25 0 25 10
11 2600 村山航 琵琶湖ジュニアヨットクラブ 7 9 9 18 18 27 0 27 11
12 2191 平井敦子 江ノ島ジュニアヨットクラブ 9 17 17 10 10 27 0 27 12
13 2193 小栗拓也 ビーチスマリーナJYC 5 13 13 14 14 27 0 27 13
14 2795 斎藤海翼 横浜ジュニアヨットクラブ 8 7 7 26 26 33 0 33 14
15 2389 江澤尚樹 中央区Jrヨット連盟 6 19 19 19 19 38 0 38 15
16 2845 斎藤航 江ノ島ジュニアヨットクラブ 6 16 16 23 23 39 0 39 16
17 16 鈴木美帆 江ノ島ジュニアヨットクラブ 7 29 29 15 15 44 0 44 17
18 2805 野田梨恵 琵琶湖ジュニアヨットクラブ 8 35 35 12 12 47 0 47 18
19 11 小宮航 江ノ島ジュニアヨットクラブ 4 11 11 37 37 48 0 48 19
20 2817 鯨井英史 江ノ島ジュニアヨットクラブ 6 15 15 35 35 50 0 50 20
21 2867 廣瀬梓乃 KMC横浜ジュニア 8 31 31 24 24 55 0 55 21
22 2798 石川裕也 茨城県ヨット連盟JYC 9 22 22 34 34 56 0 56 22
23 2780 岸亮太郎 江ノ島ジュニアヨットクラブ 8 33 33 25 25 58 0 58 23
24 2719 園田公斗 中央区Jrヨット連盟 8 43 43 17 17 60 0 60 24
25 2781 坂上諒太郎 江ノ島ジュニアヨットクラブ 8 18 18 42 42 60 0 60 25
26 2695 小林美紅 横浜市民ヨットハーバーJYC 8 41 41 21 21 62 0 62 26
27 2074 田中真由美 横浜ジュニアヨットクラブ 9 34 34 29 29 63 0 63 27
28 2766 市野統子 葉山ブルーアンカーJr 9 49 49 16 16 65 0 65 28
29 2792 石黒玄也 茨城県ヨット連盟JYC 7 25 25 43 43 68 0 68 29
30 2698 平井恵子 江ノ島ジュニアヨットクラブ 7 37 37 31 31 68 0 68 30
31 2609 岸部兼太郎 葉山町ヨット協会JRT 6 26 26 44 44 70 0 70 31
32 2180 増川美帆 横浜ジュニアヨットクラブ 5 23 23 48 48 71 0 71 32
33 2764 中嶋桃子 ビーチスマリーナJYC 6 27 27 47 47 74 0 74 33
34 2811 江澤芳明 中央区Jrヨット連盟 8 46 46 30 30 76 0 76 34
35 2834 山本達郎 夢の島ジュニアヨットクラブ 7 38 38 38 38 76 0 76 35
36 14 川添正浩 江ノ島ジュニアヨットクラブ 5 20 20 57 57 77 0 77 36
37 2801 藤本麻子 江ノ島ジュニアヨットクラブ 8 39 39 39 39 78 0 78 37
38 18 木内蓉子 江ノ島ジュニアヨットクラブ 6 52 52 27 27 79 0 79 38
39 2134 市野直毅 葉山ブルーアンカーJr 6 48 48 32 32 80 0 80 39
40 2148 高橋友海 ビーチスマリーナJYC 5 30 30 55 55 85 0 85 40
41 2859 北村多見 ビーチスマリーナJYC 7 44 44 41 41 85 0 85 41
42 2760 矢野雄一郎 横浜市民ヨットハーバーJYC 7 40 40 46 46 86 0 86 42
43 2606 石倉裕彬 葉山町ヨット協会JRT 6 36 36 53 53 89 0 89 43
44 2679 大久保麻耶 葉山ブルーアンカーJr 6 28 28 64 64 92 0 92 44
45 2810 手塚容 葉山ブルーアンカーJr 9 65 65 28 28 93 0 93 45
46 1411 野田暢 琵琶湖ジュニアヨットクラブ 6 DSQ 97 1 1 98 0 98 46
47 2799 長塚亜紗子 葉山町ヨット協会JRT 5 64 64 36 36 100 0 100 47
48 2765 高橋洸志 ビーチスマリーナJYC 9 DSQ 97 7 7 104 0 104 48
49 2835 手塚健介 江ノ島ジュニアヨットクラブ 7 54 54 50 50 104 0 104 49
50 17 阿部純 江ノ島ジュニアヨットクラブ 8 DSQ 97 8 8 105 0 105 50
51 80 坂上佑真 江ノ島ジュニアヨットクラブ 5 53 53 54 54 107 0 107 51
52 2857 松林優六郎 江ノ島ジュニアヨットクラブ 7 51 51 58 58 109 0 109 52
53 596 鈴木慎太郎 葉山町ヨット協会JRT 6 50 50 60 60 110 0 110 53
54 2841 梅野任司 兵庫県ヨット連盟ジュニア 8 14 14 RET 97 111 0 111 54
55 2821 川田雅人 横浜市民ヨットハーバーJYC 7 55 55 59 59 114 0 114 55
56 2217 手塚怜 葉山ブルーアンカーJr 7 42 42 73 73 115 0 115 56
57 2597 岡田唯 葉山町ヨット協会JRT 7 56 56 61 61 117 0 117 57
58 2404 酒井貴愛 KMC横浜ジュニア 8 69 69 49 49 118 0 118 58
59 2692 小林祐真 横浜市民ヨットハーバーJYC 5 67 67 52 52 119 0 119 59
60 2759 国見洋光 KMC横浜ジュニア 7 58 58 62 62 120 0 120 60
61 2636 中路治 宮津ジュニアヨットクラブ 8 24 24 RET 97 121 0 121 61
62 1774 大久保麻衣 葉山ブルーアンカーJr 8 47 47 81 81 128 0 128 62
63 2790 豊田翔平 兵庫県ヨット連盟ジュニア 7 32 32 RET 97 129 0 129 63
64 2044 神谷元 ビーチスマリーナJYC 5 57 57 72 72 129 0 129 64
65 2700 野村和矢 横浜市民ヨットハーバーJYC 5 DSQ 97 33 33 130 0 130 65
66 2139 古谷萌海 横浜市民ヨットハーバーJYC 7 63 63 70 70 133 0 133 66
67 2397 足立原桜子 KMC横浜ジュニア 7 71 71 63 63 134 0 134 67
68 2224 中村幸一郎 ビーチスマリーナJYC 6 68 68 66 66 134 0 134 68
69 2800 関口悠 横浜市民ヨットハーバーJYC 6 DSQ 97 40 40 137 0 137 69
70 2694 東隼世 江ノ島ジュニアヨットクラブ 8 66 66 75 75 141 0 141 70
71 2853 佐久間裕史 江ノ島ジュニアヨットクラブ 6 DSQ 97 45 45 142 0 142 71
71 2599 河村秀星 B&G伊丹海洋クラブ 8 45 45 RET 97 142 0 142 71
73 15 高橋徹男 江ノ島ジュニアヨットクラブ 4 59 59 83 83 142 0 142 73
74 2735 山崎めりは 横浜市民ヨットハーバーJYC 5 62 62 80 80 142 0 142 74
75 2767 田中亜美 逗子ジュニアヨットクラブ 8 73 73 69 69 142 0 142 75
76 2260 河合龍太郎 ビーチスマリーナJYC 5 60 60 86 86 146 0 146 76
77 2813 佐藤洋平 八郎湖ジュニア 4 61 61 85 85 146 0 146 77
78 2858 古谷信玄 横浜市民ヨットハーバーJYC 5 DSQ 97 51 51 148 0 148 78
79 2605 平崎昴 葉山町ヨット協会JRT 6 74 74 74 74 148 0 148 79
80 2818 清水良祐 KMC横浜ジュニア 8 72 72 78 78 150 0 150 80
81 2830 戸谷航大 FASセイリングクラブ 5 DSQ 97 56 56 153 0 153 81
82 2040 鈴木祥郎 江ノ島ジュニアヨットクラブ 3 70 70 84 84 154 0 154 82
83 2151 下村真太郎 江東ジュニアヨットクラブ 7 DNF 97 65 65 162 0 162 83
84 2860 酒井雅博 KMC横浜ジュニア 6 DNF 97 67 67 164 0 164 84
85 2646 西村風歌 江ノ島ジュニアヨットクラブ 6 DNF 97 68 68 165 0 165 85
86 2717 中村瑛史 佐島ジュニアヨットクラブ 6 DNF 97 71 71 168 0 168 86
87 2734 北川小有里 KMC横浜ジュニア 7 DNF 97 76 76 173 0 173 87
88 2285 中村宗一郎 ビーチスマリーナJYC 6 DNF 97 77 77 174 0 174 88
89 2608 後閑あずさ 葉山町ヨット協会JRT 7 DNF 97 79 79 176 0 176 89
90 2196 西田奨 江ノ島ジュニアヨットクラブ 5 DNF 97 82 82 179 0 179 90
91 1934 佐藤亜美 横浜ジュニアヨットクラブ 6 DNF 97 87 87 184 0 184 91
92 2833 多田裕帆 千葉ヨットビルダーズクラブJ 6 DNF 97 88 88 185 0 185 92
93 609 諸岡智広 葉山町ヨット協会JRT 6 DNF 97 DNF 97 194 0 194 93
93 1888 吉村雄太 横浜ジュニアヨットクラブ 7 DSQ 97 DNF 97 194 0 194 93
93 2690 藤井孝明 兵庫県ヨット連盟ジュニア 8 DSQ 97 RET 97 194 0 194 93
93 2714 野村佳史 B&G伊丹海洋クラブ 7 DSQ 97 RET 97 194 0 194 93

To Top Page